2416 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 242

Sonnige vermietete Wohnung auf Erbpachtgrundstück in Köpenick!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
255.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 12249 Berlin, Gallwitzallee

Etagenwohnung in 12249 Berlin, Gallwitzallee
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
214.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

- Nähe U3/ City Altbauwohnung mit Lift und Balkon (für Anleger-Renditeobjekt) -

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
279.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Super Sonnige Wohnung mit Balkon im wunderschönen Altbau *vermietet*

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
315.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Frisch saniert & West-Balkon: Helle 1-Zimmer-Wohnung in Wilmersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
37,11
Kaufpreis
280.000 (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Top Investment: Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Kaufpreis
295.028,47 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

renovierte 2 Zimmer-Wohnung im gepflegten Wohngebäude, Einbauküche, Balkon, bezugsfrei werdend

Zimmer
2
Wohnfläche
52,75
Kaufpreis
277.000 (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Kapitalanlage im Szenebezirk Kreuzberg +++ PROVISIONSFREI

Kapitalanlage im Szenebezirk Kreuzberg +++ PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
224.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad

Von Privat: 2-Zimmer Wohnung mit Küche und Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85
Kaufpreis
230.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 242