Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Neu - 3x Zimmer - Bayerischer-Platz - bezugsfrei - saniert - Stellplatz - Balkon / Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen unweit vom Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
60,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlagewohnung im Gartenhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Mitte zwischen Spittelmarkt und Moritzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE UND GROßZÜGIGE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IM SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Wohnung im Süden Berlins: Ideal für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Panoramalage repräsentatives Villenensemble direkt am Müggelsee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
F-hain: Markgrafendamm: ERSTBEZUG: Hochwertiges 2-Zi-DG - 5. OG OHNE LIFT - 65 m² - TERRASSE, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Einbauküche - Dieses Jahr einziehen - Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Altbauwohnung am Stephankiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.