Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
*Wohnen im Dürerkiez* charmante und frisch sanierte 2 Zi Whg mit sonnigem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsinvestition am Schäfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniert, schöne Wohnung, solide vermietet - Mietrendite ca. 2,60 %
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
246.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Charlottenburg - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinickendorf, sehr gepflegtes Wohnumfeld, Zwei-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rented 2 room apartment close to MediaSpree area. More apartments available!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer in der Brüsselerstraße, provisionsfrei, vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,97 m²
Kaufpreis
152.898 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Gelegenheit: Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit viel Potenzial in aufstrebender Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Adresse: Samariter-Kiez. Kapitalanlage: Perfekt. Quadratmeterpreis: Attraktiv. Zustand: Top.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
250.530 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.