Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Traumhaftes Penthouse mit 2 Süd-West-Terrassen & Tageslicht-Bad!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,71 m²
Kaufpreis
1.001.200 € (8.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
! Provisionsfrei ! Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,32 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (10.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Haus, Helle Wohnung & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
456.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön saniert - Altbaucharme am Teutoburger Platz, 4-Zimmer, 2 Bäder, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,74 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung direkt in der Nähe von Spree und Tiergarten** Investment Potential **
Zimmer
4
Wohnfläche
95,8 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
499.281 € (5.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Familienwohnung mit 2 Balkone & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketverkauf - 3 vermietete Eigentumswohnungen im Sprengelkiez von Berlin-Wedding
Zimmer
4
Wohnfläche
136,86 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Traum mit Balkon für Ihre Familie - Frei ab April 2024.
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewundern Sie diesen Blick Jeden Tag: 4-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen direkt an der Dahme
Zimmer
4
Wohnfläche
110,19 m²
Kaufpreis
865.000 € (7.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.