Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Werden Sie Immobilienbesitzer - Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im kultigen Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Moabit: 2-Zi.-Altbauwohnung wartet auf den letzten Schliff
Zimmer
2
Wohnfläche
60,31 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG & DOCH MITTENDRIN - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Kaufpreis
247.532 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***vermietete Eigentumswohnung 3.OG / Loggia im durchgrünten zentral gelegenem "Englischen Viertel" 2,95% IST Rendite***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
158.500 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
* 2-Zimmerwohnung im Englischen Viertel - sanierungsbedürftig *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
°Deine neue Kapitalanlage° - 2-ZIMMER - ALTBAUWOHNUNG - BALKON - PARKNÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon im charmanter Lage in Berlin-Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage im Dreißiger-Jahre-Ensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
244.200 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZWISCHEN HELMHOLTZKIEZ & GLEIMVIERTEL - HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Südbalkon in Ruhelage & Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.