6998 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 700

Attraktive Singlewohnung mit Balkon und Stellplatz in Köpenicker Grünlage an der Dahme

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
219.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Attraktives Investment - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Charme im ruhigen Lankwitz

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
163.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

Beliebte Lage! Vermietete 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Brunnenviertel in Berlin Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
295.000 (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Traumhafte Kapitalanlage: GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG

Traumhafte Kapitalanlage: GERÄUMIGE 2-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
220.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 1-ZIMMERWOHNUNG | TOP LAGE | FRISCH RENOVIERT | PROVISIONSFREI

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
279.000 (5.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Einträgliche Gelegenheit: Gepflegtes 2-Zi.-Apartment mit Balkon in Berlin-Baumschulenweg

Zimmer
2
Wohnfläche
49,01
Kaufpreis
209.000 (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihre vermietete Kapitalanlage an der Berliner Spree - 2 Zimmer mit Gäste-WC

Zimmer
2
Wohnfläche
49,05
Kaufpreis
246.900 (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hell, stilvoll, begehrt: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - perfekt als Zweitwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
49,15
Kaufpreis
440.000 (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst!! Gut vermietete Wohnung unweit dem S-Bhf. Marienfelde ***Terrasse***Wannenbad***

Zimmer
2
Wohnfläche
49,15
Kaufpreis
189.000 (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

+++bezugsfrei+++ Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
259.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 700