Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Leben auf neuem Niveau: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
129,91 m²
Kaufpreis
1.205.000 € (9.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaucharme auf 4-Zimmer verteilt mit Loggia im ruhigen Lichtenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
122,43 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilien.de
Lukratives Investment-Paket aus zwei Gewerbeeinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
153,67 m²
Kaufpreis
522.512 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse in Bestlage mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstil Altbau - hochwertige 4 Zimmer Wohnung mit Süd Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Tempelhofer Feld: gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Berlin-Wilmersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmer Wohnung in unmittelbarer Wassernähe
Zimmer
4
Wohnfläche
123,27 m²
Kaufpreis
766.000 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
MONOS - Ihre ruhige Wohnung in Südausrichtung der Fasanerie - Bezugsfertig Q2 | 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
2.277.000 € (20.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHOENIX - Wohnen par excellence am Ludwigkirchplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
3.785.700 € (18.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.