Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Moderne bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Altbau Nähe Deutsche Oper
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi-Altbauwohnung nah am Lietzensee
Zimmer
3
Wohnfläche
113,65 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmer mit Südbalkon unmittelbar am Kurfürstendamm & Olivaerplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete Endetagenwohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in nachgefragter Lage am Grunewald
Zimmer
3
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
499.100 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG SANIERTE WOHNUNG - MIT BALKON & GARTENBLICK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
499.281 € (5.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTERDECK - Wendenschloß am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
499.750 € (6.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investieren Sie in Charlottenburg: verm. 3-Zi.-Altbauwohnung mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,87 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tag der offenen Tür immer donnerstags von 15-18 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.