2688 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 269

Einzigartige Gelegenheit in zentraler Lage von Kreuzberg! 2 J. restliche Sperrfrist!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,47
Kaufpreis
265.000 (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Vermietete 3er-WG als Kapitalanlage / Renovierung 2019

Vermietete 3er-WG als Kapitalanlage / Renovierung 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
54,7
Kaufpreis
265.000 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

2Zi mit Balkon und Tageslichtbad + Wohnen am Wasser + Renditeobjekt +

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
265.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau

Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
265.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Hinterhaus - bezugsfrei ab 07/2021

Schöne Wohnung im Hinterhaus - bezugsfrei ab 07/2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38
Kaufpreis
265.000 (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung mit Südbalkon zur Kapitalanlage

Vermietete Eigentumswohnung mit Südbalkon zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
265.000 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Investment in Top-Lage: Vermietete 2-Zi.-Altbauwohnung im Günzelkiez

Zimmer
2
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
265.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Frei werdende Wohnung am U-Bahnhof Prinzenstraße

Frei werdende Wohnung am U-Bahnhof Prinzenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
265.000 (4.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

+++ GEMÜTLICHES DOMIZIL IN BERLIN LICHTENRADE ZUR EIGENNUTZUNG ODER KAPITALANLAGE +++

Zimmer
2
Wohnfläche
68,21
Kaufpreis
265.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Fantastische Kapitalanlage - tagesbelichtete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Wohnen am Wasser.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
265.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 269