Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Familienfreundliches Wohnen im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG IN MODERNEM DACHGESCHOSS - MIT FAHRSTUHL & TG-STELLPLATZ - ca. 194 m² WOHN-/NUTZFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
136,34 m²
Kaufpreis
1.765.000 € (12.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse der Extraklasse im Winsviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (11.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren im Prenzlauer Berg: verm. Appartement in lebendigem Kiez
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEQUEME & GEPFLEGTE HOCHPARTERRE WOHNUNG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft: verm. 5-Zi.-Whg. mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon - bezugsfrei und einzugsfertig, sonniges 4.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Ruhe-Oase fußläufig zum Kurfürstendamm
Zimmer
3
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (9.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Perfekt sanierte Wohnung mit Westterrasse in behaglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmer Wohnung im ruhigen Berlin Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
78,61 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.