Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
KORDES IMMOBILIEN: Bestlage City-West, sonniges Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!RESERVIERT! Super geschnittene Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.990 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
248.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
248.550 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalig: großzügige, renovierte Einzimmerwohnung im Kaskelkiez zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
45,46 m²
Kaufpreis
248.500 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
248.300 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Pankow-Wilhelmsruh
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
248.100 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studioapartment mit Einbauküche nahe dem Kurfürstendamm im beliebten Berlin Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
26,13 m²
Kaufpreis
248.000 € (9.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Stilvolle Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
248.000 € (6.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Duschbad, Einbauküche und Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.