6998 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 700

Stilaltbau im 4.OG Vorderhaus mit Ost-West Ausrichtung, 2 Balkonen, Aufzug und optionalem Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
1.130.000 (8.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung nahe Schloßstraße

Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
86,44
Kaufpreis
380.000 (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

*** Britz / Neukölln! Tolle Dachgeschoss-Maisonette nahe Germaniakiez! ***

Zimmer
4
Wohnfläche
110,35
Kaufpreis
495.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Ideal für Familien! Barrierefreie 4-Zimmer Wohnung mit zwei Bädern und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
102,16
Kaufpreis
755.000 (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Nahe Bosepark: gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Süd-Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
309.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Familienglück: 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
130,98
Kaufpreis
869.000 (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

4-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik

4-Zimmer-Refugium mit moderner Ästhetik
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9
Kaufpreis
1.019.000 (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Wasserblick

4-Zimmer Wohnung mit Wasserblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102,79
Kaufpreis
810.000 (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

4-Zimmer-Domizil mit Südbalkon und Loggia

4-Zimmer-Domizil mit Südbalkon und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
111,85
Kaufpreis
1.036.000 (9.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

PAN&CO Hier wohnt das Leben. Ihre Penthousewohnung mit einzigartiger Dachterrasse in Pankow

Zimmer
4
Wohnfläche
167,01
Kaufpreis
1.508.000 (9.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 700