6998 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 700

Dachrohling mit Baugenehmigung und Potenzial !

Dachrohling mit Baugenehmigung und Potenzial !
Zimmer
6
Wohnfläche
226,2
Kaufpreis
565.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Vermietete 6-Zimmer-Altbau-Wohnung im Vorderhaus mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit

Zimmer
6
Wohnfläche
161,14
Kaufpreis
699.000 (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

DG-Rohling mit Baugenehmigung für 2 Wohnungen für Selbstnutzer in Friedenau

Zimmer
6
Wohnfläche
187,55
Kaufpreis
550.000 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Neubau-Maisonette mit Privatgarten

Neubau-Maisonette mit Privatgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
201
Kaufpreis
1.199.000 (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Toplage Köpenick: Dachgeschossrohling für den individuellen Ausbau

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
295.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Familienglück: Wohnen auf 2 Ebenen - Gartenterasse, 6 Zimmer und 2 Bädern

Zimmer
6
Wohnfläche
118,43
Kaufpreis
689.000 (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

GROSSZÜGIG GESCHNITTENE WOHNUNG - BESTLAGE NÄHE RATHAUS - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
6
Wohnfläche
200,18
Kaufpreis
899.000 (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Luxussanierte Maisonette-Wohnung unweit vom Kurfürstendamm

Luxussanierte Maisonette-Wohnung unweit vom Kurfürstendamm
Zimmer
6
Wohnfläche
138,85
Kaufpreis
1.049.000 (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse am Spreeufer für besondere Ansprüche in Toplage nahe Regierungsviertel

Zimmer
6
Wohnfläche
324,39
Kaufpreis
5.500.000 (16.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung mit Aufdachterrasse und tollem Weitblick in idyllischer Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
251
Kaufpreis
2.195.000 (8.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 700