Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Moderne 4 Zimmer-Maisonette mit Garten in Lankwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Rückzug in Berlin-Mitte: Die Verbindung von Reduktion und Design zur Essenz des Wohnens
Zimmer
2
Wohnfläche
41,06 m²
Kaufpreis
895.000 € (21.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung über 2 Etagen mit 3 Balkonen WE2
Zimmer
4
Wohnfläche
131,72 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitloses Penthouse in urbaner Szenelage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Charme! Lichtdurchfluteter Wohnraum & große West-Terrasse im Helmholtzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
125,83 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Altbau-Wohnung nahe Scheunenviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Lebensraum! 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern und großer Loggia direkt an der Spandauer Havel
Zimmer
4
Wohnfläche
120,69 m²
Kaufpreis
893.100 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK ÜBER BERLIN+TERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer-Luxus-Wohnung im „yoo berlin“ an der Spree in bester Citylage mit Balkon, Tiefgarage, Pool, Concierge u.a.
Zimmer
2
Wohnfläche
91,84 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.