Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung am Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumausblick: vermietete 1-Zimmerwohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39,64 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitsicht - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Süd Balkon und Blick über West Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment im Hochparterre im Winterfeldtkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,75 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung um 22.500 Euro und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung im grünen Westend!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und verkehrsgünstig. Wohnen im schönen Norden Berlin.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugs- und provisionsfreie möblierte ETW mit EBK+Wannenbad+Westbalkon+guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Altbauwohnung im herrlichen Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DDR-Geschichte: berühmte Häuser mit Fliesenkeramik - ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
244.991,83 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.