Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
vermietete Eigentumswohnung im Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
252.500 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.- ETW am Attilaplatz nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
279.500 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Solide vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
250.100 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ideal für Singles und Paare: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwestterrasse in Steglitz-Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZV einer vermieteten Wohnung am 26.04.2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! - 2 ZIMMERWOHNUNG - SELBST GESTALTEN! - NÄHE SPREEBOGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55,69 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
"Freie Altbau - Gewerbeeinheit, direkt am Mauerpark"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHILLERKIEZ - ALTBAU - BALKON - VORDERHAUS - 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,63 m²
Kaufpreis
333.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
55,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.