Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in oberster Etage! Ruhige Lage! Inklusive Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
256.500 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Samariterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
58,89 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer Altbauwohnung direkt am Leopoldplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,86 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
230.351 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Steglitz: Gemütliche und ruhige 2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
233.565 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Ruheoase mit sonnigem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Kaufpreis
205.765 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruheoase mit sonnigem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Kaufpreis
329.224 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte Kapitalanlage-Wohnung mitten im Samariter-Kiez. EUR 4.140/m² Wohnfläche.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
243.397 € (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung und TG-Stellplatz in Friedrichshainer Kiez - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Kaufpreis
239.500 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.