2416 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 242

Ihre Wohninvestment in Tegel

Ihre Wohninvestment in Tegel
Zimmer
1
Wohnfläche
53
Kaufpreis
175.000 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
295.000 (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen im Kissingenkiez!

Idyllisches Wohnen im Kissingenkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
299.000 (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau

Schöne, ruhige 2 Zimmerwohnung in Berlin-Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
265.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Lichtenrade! 2 Zimmer in gepflegter Anlage

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in Tiergartens grüner Lage

Gepflegte Kapitalanlage in Tiergartens grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
214.000 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

- Wedding/ Nähe Leopoldplatz U6/U9 - Altbauwohnung mit Balkon (für Selbstnutzer oder Anleger)-

Zimmer
1,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
205.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seenähe

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
220.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
258.000 (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Hochwertig sanierte und möblierte Whg inkl. EBK/Möbel

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
269.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 242