2688 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 269

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95
Kaufpreis
166.800 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

"Freie Altbau - Gewerbeeinheit, direkt am Mauerpark"

Zimmer
2
Wohnfläche
55,66
Kaufpreis
309.000 (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Wohnen im Helmholtzkiez: Helle Wohnung im Berliner Altbau - Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64,79
Kaufpreis
318.000 (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - TOP ZUSTAND | 2 ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON | PRENZLAUER BERG|

Zimmer
2
Wohnfläche
52,01
Kaufpreis
339.000 (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
31,8
Kaufpreis
279.840 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

gemütliche 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hermsdorf zur Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
59,77
Kaufpreis
285.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete Eigentumswohnung in denkmalgeschützter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
70,53
Kaufpreis
270.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Erfreuliche Wohnung mit Westloggia & Garage in angenehmer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
198.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!

PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Spandau!

Kapitalanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Spandau!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,3
Kaufpreis
200.000 (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 269