Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll sanierte Stuck-Altbauwohnung mit Südwestbalkon in sehr ruhiger Lage beim Weichselplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
296.000 € (8.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IDYLLISCHE OASE - PRAKTISCHES ERDGESCHOSS MIT GRÜNBLICK - SÜD-TERRASSE & SCHÖN ANGELEGTER GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Traum über den Dächern von Berlin - Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Charlottenburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert & voll möbliert! Altbauwohnung mit allen Extras im Herzen von Tegel
Zimmer
4
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sanierte 3 - Zimmeraltbauwohnung mit Balkon nah am Kurfürstendammdamm. Bezugsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig sanierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Reinickendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektivisch bezugsfrei! Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in ruhiger Lage in Berlin Lichterfelde
Zimmer
4
Wohnfläche
117,38 m²
Kaufpreis
548.000 € (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in der Undinestraße wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.