Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Reinickendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
41,88 m²
Kaufpreis
248.300 € (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig: großzügige, renovierte Einzimmerwohnung im Kaskelkiez zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
45,46 m²
Kaufpreis
248.500 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartengeschosswohnung in Berlin-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
248.550 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
59,26 m²
Kaufpreis
248.900 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!RESERVIERT! Super geschnittene Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
248.990 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SÜD-BALKON & HOHE DECKEN - NÄHE S-/U-HERMANNSTR & NÄHE TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE, GRÜNE AUSSENANLAGE - BEQUEMES HOCHPARTERRE MIT SONNEN-LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE MIT GRÜNBLICK - PKW-STELLPLATZ ZUR MIETE & NAHE S-BAHN - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,82 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Eigentumswohnung mit lebenslangem Wohnrecht nahe Lietzensee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE UND NIEDLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.