Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Frühlingsgeflüster - Bezugsfrei im Scheunenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
415.000 € (7.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentrumsnahe Zweiraumwohnung in Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immobilien.de
Vornehme Neubau-Eigentumswohnung mit Designfabrikaten und Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
737.280 € (12.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIGES PENTHOUSE - MIT AUFDACHTERRASSE & PANORAMA-BLICK - NAHE KUDAMM, KIEZ & KADEWE
Zimmer
2
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (12.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung 2020! Stilvolle Wohnung mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in der Europacity mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
749.900 € (10.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung mit Gartenanteil, bezugsfrei in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - BEGEHRTE SINGLEWOHNUNG IM HERZEN DER STADT - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
48,59 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZENTRAL, RUHIG & MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
217.497 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.