2688 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 269

Vermietete Wohnung als Kapitalanlage

Vermietete Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
201.000 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Toplage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
299.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

bezugsfreie ETW Treptow - Plänterwald - 3 Zi. - 55 m² Wfl. -

bezugsfreie ETW Treptow - Plänterwald  - 3 Zi. - 55 m² Wfl. -
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
218.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Schöne Wohnung am Park nahe Potsdamer Platz

IMMOBERLIN.DE - Schöne Wohnung am Park nahe Potsdamer Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
350.000 (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Balkon im Soldiner Kiez nahe Stephanuskirche

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
222.000 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Interessante Wohnung mit französischem Balkon in gefragter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
299.000 (5.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zwischen Grüner Idylle und Großstadt - Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
305.000 (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Bezugsfrei - Topsanierte helle Citywohnung mit U-Bahnanschluss

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
349.000 (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Ruhige vermietete Altbauwohnung mit Terrasse in beliebter Kiezlage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
199.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 269