2688 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 269

Ruhige 2 Zimmerwohnung in denkmalgeschütztem Altbau

Ruhige 2 Zimmerwohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96
Kaufpreis
259.000 (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Traumhafte 1-Zimmerwohnung in toller Wohnanlage

Traumhafte 1-Zimmerwohnung in toller Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,74
Kaufpreis
259.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Helle 1-Zimmerwohnung mit großem Balkon zur Selbstnutzung im Bayerischen Viertel

Zimmer
1
Wohnfläche
39,33
Kaufpreis
259.000 (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Kaufpreis
259.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Excellente Lage in Tegel

Excellente Lage in Tegel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8
Kaufpreis
258.300 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer Wohnung im Altbau mit Balkon

Ruhige 2 Zimmer Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56
Kaufpreis
258.240 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Ideale Investition: Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit Südbalkon *PROVISIONSFREI*

Zimmer
2
Wohnfläche
58,05
Kaufpreis
258.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung - komfortabel mit Fahrstuhl und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
59,29
Kaufpreis
258.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,47
Kaufpreis
258.000 (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung! First occupation after renovation.1.5 room flat!

Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung!
First occupation after renovation.1.5 room flat!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,28
Kaufpreis
258.000 (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 269