Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Freie, neuw. großzügige helle 2 Zi.-Wohnung in Bestlage Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage: Kiez am Lauenburger Platz - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
293.000 € (4.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLISCHE OASE - PRAKTISCHES ERDGESCHOSS MIT GRÜNBLICK - SÜD-TERRASSE & SCHÖN ANGELEGTER GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön saniert in Steglitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Oase mit großer West-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Kaufpreis
725.000 € (12.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits im Oktober bezugsfrei! TOP Dachgeschoss-Wohnung mit toller Terrasse in bester Steglitz Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*CHARAKTERISTISCHES INVESTMENT IN TOP LAGE*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Leben in den Fehrbelliner Höfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
749.000 € (12.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Erfreuliche vermietete Altbauwohnung in ruhiger Lage beim Spreeufer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Harmonisch in der City! Adrette Altbauwohnung mit ruhigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.