Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Sonnige 3 Zi. Wg auf der Hermannstraße als Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Prenzlauer Berg!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,37 m²
Kaufpreis
260.500 € (6.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,47 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Nollendorfkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER - WOHNUNG, EBK,SONNENBALKON,GEPFLEGTE WOHNANLAGE- IM ALLEINAUFTRAG
Zimmer
2
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Köpenick: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, BALKON - Provisionsfrei -
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
257.000 € (7.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
++ALTBAUWOHNUNG++SMART++2 ZIMMER++BALKON++VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer & Anleger: Attraktives Pied-à-Terre mit bemerkenswerter Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERDGESCHOSS ++ GARTEN ++ 2-ZIMMER ++ CA. 74M² ++ KAPITALANLAGE ++
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.