Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung im beliebten Bismarckviertel in Berlin-Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
°°Neues City-Domizil in Heinersdorf mit zwei Terrassen°°
Zimmer
3
Wohnfläche
67,68 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität trifft Wertanlage: Vermietete Wohnung mit Südterrasse und Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
101,77 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
-Zehlendorf/ Neubauwohnung mit Balkon im Grünen-
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Kreuzberg-Sonnenseite mit Blick über den Görlitzer Park
Zimmer
3
Wohnfläche
85,41 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Altbauwohnung mit Balkon nahe Schloss Charlottenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105,13 m²
Kaufpreis
530.900 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
im Herzen F-Hain 5-Zi-Altbau-Whg vermietet + 113 m² + 3 West-Balkone + 4.OG
Zimmer
5
Wohnfläche
112,82 m²
Kaufpreis
530.958 € (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Kapitalanlage nahe Helmholtzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
532.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGER SCHNITT MIT BALKON - ALTBAUCHARAKTER MIT DIELEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
133,83 m²
Kaufpreis
532.337 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgemerkt: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
533.300 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.