Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
projektiertes Mehrfamilienhaus mit Baugenehmigung
Zimmer
-
Wohnfläche
425 m²
Kaufpreis
745.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert und sofort bezugsfrei - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Parkblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Prenzlauer Berg, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83 m²
Kaufpreis
369.800 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Charlottenburg: verm. 4-Zi.-Whg. in attraktivem Wohngebäude als KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
111,43 m²
Kaufpreis
544.900 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Penthouse-Gefühl in Toplage! Wohnung mit exquisitem Ambiente, Südwestterrasse, Wasserblick & Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
1.145.000 € (13.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HELLE DACHGESCHOSS-MAISONETTE WENIGE SCHRITTE ZUM KU´DAMM
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Neubau aus 2018 in Spandau - bezugsfrei! ab Frühjahr möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Exklusive Eigentumswohnung mit Luxus-Ausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
301 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - hochwertig renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung nahe der East-Side-Gallery
Zimmer
2
Wohnfläche
100,25 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.