Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 10589 Berlin, Mindener Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietet - Praktische Wohnung mit guter Raumaufteilung - Aufzug und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit Blick ins Grüne - Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit Britz-Erstklassige Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Stadtwohnung nahe Spreeufer - Edel und zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
666.977 € (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST: BEZUGSFREIE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN TOP LAGE IN TEMPELHOF - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
1.423.000 € (6.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: vermietetes 3-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Wilmersdorf: praktische 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
444.900 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.