Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger: verm. 2-Zi.-Wohnung in charming Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Wasser und Bezugsfrei: 2-Zi.-ETW mit Stellplatz, Balkon und offener Küche in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,07 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit Umbaupotential! Schaffen Sie sich ein gemütliches Zuhause in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
229.800 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung mit traumhaftem Ausblick im Herzen von Friedrichshagen (Köpenick)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Randlage von Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
138m²-Traumwohnung mit Balkon für Altbauliebhaber im feinen Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Saniertes Apartment mit Balkon in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
239.900 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Eleganz für Anspruchsvolle in einzigartiger Chipperfield Architektur!
Zimmer
4
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
2.295.000 € (10.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIn.DE - Attraktiv strukturierte Wohnung mit Westloggia beim Dürerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
CHARMANTE UND GROßZÜGIGE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON IM SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.