Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
2-Zimmer-Stadtwohnung nahe Spreeufer - Edel und zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
666.977 € (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
HANDWERKER AUFGEPASST: BEZUGSFREIE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN TOP LAGE IN TEMPELHOF - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
1.423.000 € (6.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: vermietetes 3-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,85 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Wilmersdorf: praktische 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
67,47 m²
Kaufpreis
444.900 € (6.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr große bezugsfreie Eigentumswohnung in Pankow*Provisionsfrei!*Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
860.000 € (6.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sind Ihren Vorstellungen kaum Grenzen gesetzt: 4-Zi.-Whg. mit über 138m² in Weißensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,39 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.697 €/m²)
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: verm. 2-Zi.-Wohnung in charming Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Wasser und Bezugsfrei: 2-Zi.-ETW mit Stellplatz, Balkon und offener Küche in Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
41,07 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.