Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Apartment mit Umbaupotential! Schaffen Sie sich ein gemütliches Zuhause in Wilmersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
229.800 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung mit traumhaftem Ausblick im Herzen von Friedrichshagen (Köpenick)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Randlage von Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
138m²-Traumwohnung mit Balkon für Altbauliebhaber im feinen Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Saniertes Apartment mit Balkon in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
239.900 € (6.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alex:anderplatz- 2 room apartment - no commission - rented - can be vacant in 12 months
Zimmer
2
Wohnfläche
45,83 m²
Kaufpreis
289.000 € (6.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrschaftlich sanierter Erstbezug im 5 Zi. Altbau-Traum zwischen Ku'damm und Grunewald
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
939.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2 Zimmer-Wohnung in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
593.500 € (9.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3/4-Zimmer-Altbauwohnung nahe Fritz-Schloß-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
94,15 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.