Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Für Ruhesuchende und Grünliebhaber
Zimmer
4
Wohnfläche
96,04 m²
Kaufpreis
549.800 € (5.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnkomfort und Balkon mit Blick ins Grüne: Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,19 m²
Kaufpreis
549.950 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zi.-Balkonwohnung mit vergünstigtem Preis in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,55 m²
Kaufpreis
549.950 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Rohling mit Baugenehmigung für 2 Wohnungen für Selbstnutzer in Friedenau
Zimmer
6
Wohnfläche
187,55 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Ideal besonnt in gefragter Lage! Komfortable Wohnung mit großer Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit 3 Balkonen - nahe “Spandau Arcaden”
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schön gelegene Eigentumswohnung - Wassernähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.