Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung mit großzügigem Balkon - Spreelage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
275.050 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Investment für die Zukunft; sicher vermietete 3 Zi. ETW im aufstrebenden Kiez ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,25 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-APARTMENT MIT STELLPLATZ - FUSSLÄUFIG ZUM LUDWIGKIRCHPLATZ & KUDAMM - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei: Schöne 1-Zimmer-Wohnung im begehrten Berlin-Prenzlauer Berg!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anlageobjekt - gut vermietete 2-Zimmerwohnung in Wilmersdorf nahe Volkspark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
im privaten Bieterverfahren Sehr gepflegte 1Zi-Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin Grunewald
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtvilla mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Szeneviertel Berlin - Schöneberg
Zimmer
1
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes CITY Apartment im begehrten Friedrichshain - VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
39,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer! - 70m²! - WOHNEN IN DER RAUCHLOSEN SIEDLUNG! - MIT BALKON!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.