Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Zuverlässige Kapitalanlage! Große 2-Zi.-Wohnung in Alt-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
549.800 € (6.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT! - 2 ZIMMERWOHNUNG - SELBST GESTALTEN! - NÄHE SPREEBOGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55,69 m²
Kaufpreis
233.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE IM HINTERHAUS - NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 2-Zimmerapartment am Wasser !
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
223.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynah und doch Grün - Wohnung im grünen Bezirk - Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 % Rendite bei Vermietung- -EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG im imposanten PALAIS -- dicht Potsdamer Platz !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in hervorragender Lage **Individuell anpassbar**
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
499.402 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Vermietete Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der 10-Minuten-Standort: Moderne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in hervorragender Lage in Berlin Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,16 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckstück, Schmuckstück: Jugendstil-Altbau am Stuttgarter Platz - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.