Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Loggia in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnug in Lichtenberg-Bezugsfrei ca. ab 01.01.2024
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Lichtdurchflutete Wohnung mit exquisitem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
**TOP INVESTMENT**: Provisionsfreie Eigentumswohnung am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Marzahn-Hellersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment-Wohnungen im Herzen der Berliner City West - mit Mietgarantie
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
227.500 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante bezugsfreie 2-Zimmer-Altbauwohnung - Ruhige, zentrale Steglitz-Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle & ruhige Eigentumswohnung nähe Tempelhofer Feld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Neuköllner Kiezlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.