Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
HOMESK - Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung im Seitenflügel in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen im Speckgürtel von Berlin
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Berlin Mitte! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wohnrecht! Attraktiv geschnittene Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VB Rohdiamant zum selber Gestalten - sonnige 2 Zi Hochparterre Whg mit West Balkon & Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive vermietete Altbauwohnung mit ruhiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Süd- Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35,36 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,75 m²
Kaufpreis
250.100 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Adresse: Samariter-Kiez. Kapitalanlage: Perfekt. Quadratmeterpreis: Attraktiv. Zustand: Top.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
250.530 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes 1-Zimmer-Apartment mit praktischer Raumaufteilung und Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,96 m²
Kaufpreis
250.990 € (7.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.