Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
492.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung, in begehrter Kiezlage unweit dem Kollwitzplatz ***Laminatfußboden***EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (15.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Westloggia in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Grunewald-Bestlage! Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Tiefgarage! Ruhig, Grün, Citynah***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
569.000 € (8.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Kaufpreis
198.000 € (6.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektiv Wohnen auf 35m² - Apartment mit Balkon in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
249.500 € (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Angenehme Wohnung in ruhiger Lage eines gefragten Stadtteils
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im zentralen Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen etwas Besonderes? Hier finden Sie ganz viel Liebe zum Detail mit Vollausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
929.000 € (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.