6998 Suchergebnisse
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 700

Extravagantes Apartment mit Parkblick und Chipperfield Architektur

Zimmer
3
Wohnfläche
146
Kaufpreis
2.189.000 (14.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Loggia und Keller in beliebter Lage in Berlin Wedding

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
240.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Bezugsfrei: ideal geschnittene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK und Terrasse in Prenzlauer Berg!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
389.000 (7.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit im Grünen Charlottenburg auf parkähnlichem Grundstück

Großzügige  4 Zimmer Wohnung mit im Grünen Charlottenburg auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
540.000 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Berlins

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64
Kaufpreis
658.000 (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IMMOBERLIN.DE - Schöne Lage! Sonnenhelle Wohnung mit Südterrasse & Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
349.000 (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche 3/4-Zimmer-Altbauwohnung nahe Fritz-Schloß-Park

Gemütliche 3/4-Zimmer-Altbauwohnung nahe Fritz-Schloß-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
94,15
Kaufpreis
649.000 (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung in zentraler Lage von Pankow

Schöne Altbauwohnung in zentraler Lage von Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56
Kaufpreis
289.000 (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

*** Rarität im Kiez - lichtdurchflutete, leerstehende 3,5 Raumwohnung in Prenzlauer Berg***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,61
Kaufpreis
520.000 (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

STILVOLLE TRAUMWOHNUNG++ AUFZUG++ PARKETT++EBK++ BÄDER++ TIEFGARAGE++

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
795.000 (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 134 135 136 137  138 139 140 ... 700