Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
***sofort einziehen: lichtdurchflutetes, komplett saniertes Wohlfühl-Apartment nahe Eisstadion***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mythos Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der "Gartenstadt Karlshorst"
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei- Schöneberg "Rote Insel"- 2 Zimmer- Hinter Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU DENKEN - ALTERSVORSORGE AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Saniert. Sofort bezugsfrei. Super.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - TOP ZUSTAND | 2 ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON | PRENZLAUER BERG|
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im HP im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Eigentumswohnung im schönen Stadtteil Johannisthal Treptow!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in Niederschönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.