Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung im zentralen Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen etwas Besonderes? Hier finden Sie ganz viel Liebe zum Detail mit Vollausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
929.000 € (8.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious 2-room apartment near Checkpoint Charlie and Kochstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
79,24 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezaubernde großzügige Altbauwohnung mit Balkon in ruhiger Lage nahe KaDeWe
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (8.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIEHEN & SICH WOHLFÜHLEN - MIT LOGGIA & SCHÖNEN ALTBAUELEMENTEN - LIEBEVOLL MODERNISIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCHES ERDGESCHOSS IN ZENTRALER LAGE - SONNIGER GARTEN MIT TERRASSE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
492.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung, in begehrter Kiezlage unweit dem Kollwitzplatz ***Laminatfußboden***EBK***
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
498.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
2.390.000 € (15.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Westloggia in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Grunewald-Bestlage! Lichtdurchflutetes Dachgeschoss mit Tiefgarage! Ruhig, Grün, Citynah***
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
569.000 € (8.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.