2688 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 269

RUHIGE LAGE MIT GRÜNBLICK - PKW-STELLPLATZ ZUR MIETE & NAHE S-BAHN - NACH ABSPRACHE BEZUGSFREI !

Zimmer
2
Wohnfläche
53,82
Kaufpreis
249.000 (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:

vermietete Eigentumswohnung mit lebenslangem Wohnrecht nahe Lietzensee

Zimmer
2
Wohnfläche
53,19
Kaufpreis
249.000 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

RUHIGE UND NIEDLICHE 2 ZIMMER WOHNUNG IN PRENZLAUER BERG NAHE BÖTZOWKIEZ | PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,14
Kaufpreis
249.000 (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

SINGLE-APARTMENT MIT STELLPLATZ - FUSSLÄUFIG ZUM LUDWIGKIRCHPLATZ & KUDAMM - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
249.000 (7.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmerwohnung im charmanten Altbau

Schöne 1-Zimmerwohnung im charmanten Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
46,92
Kaufpreis
249.000 (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - im idyllischen Steglitz

Zimmer
2
Wohnfläche
63,33
Kaufpreis
249.000 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
53,59
Kaufpreis
249.000 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten

2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
249.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Dachgeschosstraum in Friedenau. Mit schöner Terrasse in bester Lage. Vermietet.

Zimmer
1
Wohnfläche
49,79
Kaufpreis
249.000 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 269