6998 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 700

Luxussanierte Maisonette-Wohnung unweit vom Kurfürstendamm

Luxussanierte Maisonette-Wohnung unweit vom Kurfürstendamm
Zimmer
6
Wohnfläche
138,85
Kaufpreis
1.049.000 (7.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in sehr guter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
279.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach Sanierung mit Blick ins Grüne!

Erstbezug nach Sanierung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
265.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - 2022 sanierte Wohnung mit Balkonloggia in Südausrichtung & Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
739.000 (9.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Süd-Terrasse

Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Süd-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
104
Kaufpreis
1.590.000 (15.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in guter Lage von Berlin-Wilmersdorf

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
330.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
205.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

echtes Schmuckstück! 1,5 Zimmer-Terrassenwohnung in absolut zentraler City-West Lage, bezugsfrei

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
429.000 (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer- Wohnung im Herzen Berlins

Exklusive 3 Zimmer- Wohnung im Herzen Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
695.600 (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Terrasse

Exklusives Galerie-Dachgeschoss mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Kaufpreis
1.990.000 (14.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 700