Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Altbauperle als Kapitalanlage - Ihre vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Wedding!
Zimmer
1
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
179.600 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in der Media Spree Friedrichshain! Sofort bezugsfreie Wohnung in tollem Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,29 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Gäste-WC nahe historischem Schloss Charlottenburg in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
49,27 m²
Kaufpreis
221.900 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++bezugsfrei+++ Eigentumswohnung in ruhiger Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!! Gut vermietete Wohnung unweit dem S-Bhf. Marienfelde ***Terrasse***Wannenbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,15 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihre vermietete Kapitalanlage an der Berliner Spree - 2 Zimmer mit Gäste-WC
Zimmer
2
Wohnfläche
49,05 m²
Kaufpreis
246.900 € (5.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträgliche Gelegenheit: Gepflegtes 2-Zi.-Apartment mit Balkon in Berlin-Baumschulenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebte Lage! Vermietete 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Brunnenviertel in Berlin Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung mit Sonnenloggia in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive Singlewohnung mit Balkon und Stellplatz in Köpenicker Grünlage an der Dahme
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.