Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Erfreuliche Wohnung mit Westloggia & Garage in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnig, ruhig, modern! 2-Zimmer Wohnglück!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Tiergartens grüner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
214.000 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° Charmante und sehr helle Balkonwohnung im ruhigen Weitlingkiez - Altbau - 1.OG °°°
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VB - Charmante, modernisierte 2-Zi Altbau Wohnung mit separater Einbauküche, Wannenbad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Hochwertig sanierte und möblierte Whg inkl. EBK/Möbel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Stuck-Altbauwohnung mit Balkon in saniertem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wohninvestment in Tegel
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Wedding/ Nähe Leopoldplatz U6/U9 - Altbauwohnung mit Balkon (für Selbstnutzer oder Anleger)-
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.