Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Bezugsfreie Wohnung am Koeltzpark!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell + gepflegt + ruhig --- Balkon mit Gartenblick
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Westend mit großem Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
84 m² - BEZUGSFREIE , 3 Zimmer Wohnung mit perfekter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche vermietete Altbauwohnung mit Balkon im gefragten Trendgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEW Price Altbau im Bötzowviertel - ruhige 1,5 Zimmer mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
230.000 € (5.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER KREUZBERGER LAGE !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz, Single Apartment in Tiergarten! Möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
190.000 € (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Corinth-Viertel: ruhige, helle Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Fantastische Kapitalanlage - tagesbelichtete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Wohnen am Wasser.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.