Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit viel Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Kaufpreis
273.900 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 Zimmer mit traumhaften Ausblick vom gemütlichen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage im Kaskelkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Attraktive bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Weißensee
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabile Kapitalanlage nahe Brüsselerkiez mit Balkon in Südwest-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete ETW mit Balkon und Aufzug: Nahe Checkpoint Charlie und Gendarmenmarkt
Zimmer
1
Wohnfläche
36,14 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE im Trendkiez - gut verm. 61m² 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Zuhause in ruhiger Lage in Marienfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Zuhause in ruhiger Lage in Marienfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Wohnung am Schlesisches Tor kaufen - sicheres Investment
Zimmer
2
Wohnfläche
59,83 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.