Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Berlin - Friedenau 2 ZKBB ETW mit guter Anbindung zur ÖPNV und Autobahn wird bezugsfrei übergeben!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
315.276 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Luxusapartment in edlem Wohnensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
720.000 € (11.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmer Erdgeschoss Altbauwohnung im Hinterhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in Berlin Wedding sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Nahe KaDeWe: Helle, bezugsfreie 2-Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
311.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Berlin-Britz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26 m²
Kaufpreis
286.396 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
***CA. 4,5% RENDITE ODER SELBST NUTZEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
324.900 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.