Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Berlin-KrummeLanke-RMHmitGarten-frei
Zimmer
4
Wohnfläche
87,01 m²
Kaufpreis
950.000 € (10.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dreizimmerwohnung im Simon-Dach-Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Spacious 3-room apartment in the heart of Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
112,64 m²
Kaufpreis
658.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Lage! Sonnenhelle Wohnung mit Südterrasse & Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Hochwertig ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Terrasse im Arnimkietz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
690.000 € (9.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich sanierter Erstbezug im 5 Zi. Altbau-Traum zwischen Ku'damm und Grunewald
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
939.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Sonnendurchflutetes Dachgeschoss mit Terrasse !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3 Zimmer Wohnung im grünen Charlottenburg - auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
486.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 2.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,5 m²
Kaufpreis
194.625 € (8.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Wohnung in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
465.600 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.