Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
4 Zimmer-Wohnung in Berlin- Mitte, 2 Loggien, beste Infrastruktur vor Ort, Eigenbedarf möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE in Moabit: verm. 88m²-Wohnung im Westfälischen Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
88,05 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜD-BALKON & HOHE DECKEN - NÄHE S-/U-HERMANNSTR & NÄHE TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE TEMPELHOFER FREIHEIT SCHILLER-PROMENADE NEUKÖLLN
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Kaufpreis
433.000 € (7.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Altbauwohnung in sympathischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugs- & provisionsfrei! Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse nahe Schloss Charlottenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Helle 3-Zimmerwohnung in Reinickendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Balkon***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Balkon und PKW Stellplatz im Herzen von Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
319.999 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Tolle 4-Zimmer-Familienwohnung + 2 Terrassen in Berlin Steglitz/Friedenau!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,82 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.